В 2014 году наша школа вошла в реестр тридцати школ края по введению профессионального стандарта. В рамках этой темы 9 декабря в образовательном учреждении прошел семинар директоров школ г.Новоалтайска. Педагогический коллектив представлял свой опыт в области системы управления качеством образования в условиях внедрения профессионального стандарта педагога, введения и реализации ФГОС.
Директор школы Харламова Надежда Валентиновна рассказала о новой системе качества образования: что, как и ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 335 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 15-12-2014

12.12.2014 в нашей школе прошёл День здоровья на котором был объявлен конкурс снежных фигур. В конкурсе приняли участие 1-11 класс, учащиеся 10-11 классов выступали в роли помощников классных руководителей. Все классы поработали достойно ( многие с помощью родителей, дедушек и бабушек) и украсили школьный двор. ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 332 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 15-12-2014