В нашей школе продолжается декада физико-математических наук. На этой недели победителями в "Физическом бое" стали 7"Б" класс и 8 "А" класс, в "Своей игре" - 9 "Б" класс, а в "Математической кругосветке" I место заняла команда 5 Б класса, II место поделили 6 "Б" и 5 "В", а III место досталось ученикам 6 А класса. Поздравляем победителей!
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 305 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 12-12-2014

Традиционно в городе проводится химическая интеллектуальная игра "Индиго", в которой участвуют учащиеся 9-11 классов. Ребята решают задачи повышенной трудности, проводят химические эксперименты. Команда "Лидер", в которой были наши ребята, заняла III место
... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 301 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 12-12-2014

10.12.2014 учащиеся 1-х классов приняли участие в проведении городского мероприятия "День рождение деда Мороза " в КДЦ "Космос". Ребята узнали, что днём рождения деда Мороза считается 18 ноября, совершили экскурсию по замку деда Мороза в Великом Устюге, отправили Дедущке поздравительные открытки, загадали свои желания и весело играли в зимние игры со Снеговиком и Варей.
... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 294 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 12-12-2014