В нашей школе началась активная работа среди обучающихся 9 – 11 классов по выборам в Молодежную Думу города Новоалтайска, которые состоятся 12 декабря 2014 года.
Составлен «План избирательной кампании по МБОУ СОШ № 30 по выборам в Молодежную Думу города Новоалтайска».
Сформирована избирательная комиссия в составе: 1. Хасанова Т.Н. – председатель комиссии
2. Гудзик Ю. – секретарь комиссии
3. Белая К. – член комиссии
4. Зеленин Н. – член комиссии
5. Ретевы ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 388 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 04-12-2014

Команда старшеклассников в составе:Киселёвой Веры (капитан команды),Берестенёва Александра,Лупаревич Михаила, Сартакова Никиты, Ходунаева Андрея - приняла участие в городском блиц-турнире "Перелистывая страницы истории", посвящённом памяти Первой мировой войны, заняла III место. Также в турнире приняла участие группа поддержки в составе: Васильева Виталия, Гудзик Юлии, Харлова Илии.
Команду подготовила учитель истории Т.Н. Хасанова. ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 04-12-2014