21 ноября ученики 3Б класса посетили краеведческий музей г. Новоалтайска. Пригласили нас на мероприятие «Исчезнувший мир». Одно только это название вызвало у ребят огромный интерес. Поэтому лекцию о каменноугольном периоде развития нашей планеты прослушали с большим любопытством. Посмотрели мини - выставку «Жизнь застывшая в камне».
<!--"-- ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 282 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 01-12-2014

17 ноября учащиеся 3-их и 4 "В" классов побывали на празднике в ДК ЖД "Как в Берендеевом царстве, в лесном государстве". На празднике ребят встретил сам Берендей и Осень. Они играли с ребятами в разные игры, водили хороводы. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.
Информацию предоставила: Иванова А.В. ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 01-12-2014

28.11.2014 школьная организация "Радуга" пополнилась 80-ю ребятами. Вновь принятые "Радужата" дали клятву быть достойными, выполнять все поручения и на отлично учиться. Старшие члены "Радуги" в торжественной обстановке повязали трёхцветные галстуки. Каждому отряду был вручён альбом для летописи "Добрых дел". Гордые и счастливые "Радужата" вернулись в свои классы выполнять первое поручение.
Информацию предоставила: Л.П. Гурьянова
Категория: Радужные новости | Просмотров: 218 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 01-12-2014