Подведены итоги городского конкурса "Цветущая планета - 2014, который проходил в октябре. Учащиеся нашей школы заняли призовые места.
В номинации "Цветущий марафон" - Арина Пушкина (2 класс) заняла I место, а Елена Попкович III место (1-4 классы). Среди 5-8 классов - Удовенко София (6 класс) заняла II Место.
В номинации "Цветы в объективе" - Егор Рязанцев ( 3 класс) занял III место, а Удовенко София (6 класс) и Кристина Белая (10 класс) заняли - I место. ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 314 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 27-11-2014

Волонтёрский отряд "Беспокойные сердца" провёл акцию " НЕТ КУРИТЕЛЬНЫМ СМЕСЯМ" в 5-х классах. Информация в занимательной форме, с демонстрацией видеороликов заинтересовала учащихся. "Курение - зло !", "Курению - нет !" -сделали вывод дети.

Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 259 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 27-11-2014