Хэллоуин в 6 В классе.

25 октября этого года наш класс посетили ведьмы, вурдалаки и другая нечисть. Поводом для встречи стал предстоящий праздник – хэллоуин. Пусть он не является типичным праздником для нашей страны, но так как мы изучаем в школе иностранные языки, хотим так же знать, какие традиции в этих странах и прикоснуться к их культуре. Ребята подготовились основательно: придумали костюмы, грим, рассказали об истории праздника, провели занимательные конкурсы. В следующий ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: school-30 | Дата: 05-11-2014

С 6 по 21 октября прошла декада русского языка и литературы, посвященная 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова. В  рамках декады прошел конкурс газет (1 место 10 класс, 2-9А, 3 место 6Б).

В конкурсе рисунков по творчеству Лермонтова лучшими были признаны работы Миних Ирины 8А, Якоби Вероники 7Б, Яковенко Арины 8А, Баер Лизы 5А и Ошкиной Насти 5А.

Лучшими сочинениями стали работы:  Яковенко Арины 8А «Из дневника М.Ю. ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: school-30 | Дата: 05-11-2014