18 октября  учащиеся 3-их классов посетили увлекательное местечко в городе Барнауле - это парк «Лесная сказка».  С огромным интересом мы слушали экскурсовода, восхищались  царём зверей – львом,  наблюдали за тигром, как он медленно ходил по вольеру, грациозно ступая  своими  мощными лапами, любовались смешными, забавными обезьянками. Всем было очень интересно наблюдать за шустрыми кроликами.  Видели разных животных, узнали много нового, инт ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 352 | Добавил: school-30 | Дата: 01-11-2014

24 октября на сотнях площадок по всей стране начались соревнования во Всероссийском образовательном турнире «Знайки»
Учащиеся третьих и четвёртых классов нашей школы приняли участие в первом туре игры.
Первый тур стал радостным и познавательным событием. Игра «Азбука» прошла одинаково интересной и справедливой для всех команд.

Сайкова О.А.

... Читать дальше »

Категория: Всероссийские конкурсы, фестивали | Просмотров: 1036 | Добавил: school-30 | Дата: 31-10-2014