26 сентября прошёл третий городской слёт юных туристов – спасателей, посвящённый Всемирному Дню туризма и Дню спасателя в рамках проекта «Здоровье. Будущее. Дети».

Команда нашей школы, под руководством Власова Николай Захаровича, стала лучшей на этапе «Узкий лаз& ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 329 | Добавил: school-30 | Дата: 07-10-2014

Радостное и своевременное сообщение пришло в школу №30 накануне Дня учителя из Москвы , от оргкомитета Всероссийского конкурса «Директор школы-2014». По итогам двух этапов директор школы Харламова Н.В. стала   Дипломантом этого конкурса. Ещё в марте она отправила на конкурс педагогическое эссе «Человеческие ресурсы-финансы в управлении», в котором обобщила опыт работы по введению НСОТ (новой системы оплаты труда). В конкурсе принимали участие около 500 директоров ... Читать дальше »

Категория: Гордимся тобой, Учитель! | Просмотров: 585 | Добавил: school-30 | Дата: 06-10-2014 | Комментарии (0)

29 сентября прошло первое заседание вновь избранного Совета школы.
Вначале был заслушан отчёт о работе предыдущего Совета школы за 2 года, представленный Сайковой О.А., дана оценка работы. Затем открытым голосованием избрали новое руководство СШ.
Председателем избрана Филимонова Надежда Ивановна, «Заслуженный учитель РФ»,учитель химии. Секретарём  - Ходунаева Наталья Михайловна, учитель немецкого языка.
Члены СШ :
от РК:       Якушев С.А ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: school-30 | Дата: 06-10-2014 | Комментарии (0)