25 апреля в  школе прошел  Фестиваль семьи «Моя семья – моя крепость!»

Задолго до этого, учащиеся выпустили стенгазеты о  своих семьях -    рисовали рисунки, писали сочинения,  готовили презентации. В течении  вечера зрители вспоминали пословицы о семье, отгадывали загадки, рисовали свой дом и многое другое. Итоги подвели на финальном мероприятии, где семьи разных национальностей делились своими традициями,  обычаями, кули ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 452 | Добавил: school-30 | Дата: 08-05-2014 | Комментарии (0)

7 мая в школе прошел  литературный вечер «По страницам Великой Отечественной Войны», учащиеся 8А класса с классным руководителем Петраковой М.И. подготовили мероприятие для ветеранов, сотрудников, учащихся школы. На вечере читали стихи, исполняли  песни . Хор 8А исполнил «А закаты алые», хор 7 А песню из к/ф «Офицеры», хор 5 Б класса «Я служу России». По традиции, учащиеся школы подготовили сувениры для ветеранов.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 275 | Добавил: school-30 | Дата: 08-05-2014 | Комментарии (0)