«Немецкий язык в современном мире»
С таким названием 24 апреля 2014 года прошла научно-практическая конференция на базе средней школы №9. Учащиеся школ города, изучающие немецкий язык, а именно школ № 9, 12, 19,1, 30, представили свои работы в двух номинациях:презентация и исследовательская работа. Тематика работ была различной- от защиты окружающей среды до повышения эффективности изучения немецкого языка мнемотехникой. В конференции приняли участие две выпускницы нашей шко ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 312 | Добавил: school-30 | Дата: 27-04-2014 | Комментарии (0)

24 апреля в школе № 1 состоялся первый городской конкурс Битва Хоров. Учащиеся 6-7 классов нашей школы приняли участие  в  конкурсе с песней «Кто, если не мы?» В. Гогунский. Руководитель хора  учитель музыки Рязанцева О.В.
Хор школы  получил грамоты за  участие, а руководитель хора  благодарность.
Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 436 | Добавил: school-30 | Дата: 26-04-2014 | Комментарии (0)