Традиционно каждый год в школе проводится День самоуправления, когда старшеклассники предстают в роли  учителей и проводят настоящие уроки. В этом году помимо 1-9 классов – создали 12 класс – класс учителей. Старшеклассники разработали интересные уроки, а учителя были в роли учеников. Интересный день, учащиеся испытали на своем «педагогическом опыте», каково учителям на самом деле каждый день стоять у доски.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 354 | Добавил: school-30 | Дата: 17-03-2014 | Комментарии (0)

15 марта в г. Барнауле состоялась VII краевая Конференция «Здоровое развитие детей» Харламова Н.В., Савиных О.С., Гурьянова Л.П. приняли участие в этой конференции. Перед присутствующими выступила Мизулина Е.Б., депутат ГД ФС 6-го созыва, председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. Она рассказала об основных направлениях современной государственной политики в связи с подготовкой  в Правительстве РФ Концепции государственной политики России.

Помимо этог ... Читать дальше »

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 332 | Добавил: school-30 | Дата: 17-03-2014 | Комментарии (0)

15 февраля 2014 года народ России отмечала 25-летнюю годовщину со дня вывода войск из Афганистана. К этому дню в школе были запланированы и проведены определенные мероприятия.                                                                       Школьный день начался с радиолинейки “Афганская война”, подготов ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 361 | Добавил: school-30 | Дата: 17-03-2014 | Комментарии (0)