19 февраля ко Дню защитника Отечества в Детской библиотеке № 7 г. Новоалтайска прошел праздник «Из чего же сделаны наши мальчишки». Все ребята активно участвовали в конкурсах, не обделили здесь и девочек. Девочкам предложи побыть в роли медсестер и принять участие в очередном конкурсе. К концу программы равнодушных не осталось: все ребята получили море положительных эмоций.
Загарина Д.Н.
Просмотров: 290 | Добавил: school-30 | Дата: 24-02-2014 | Комментарии (0)

В канун 23 февраля в нашей школе  состоялся конкурс «Битва Хоров», в котором  приняли участие  7-11 классы.  К репертуару подошли очень серьезно:  7А- выбрал песню из кинофильма «Офицеры», 7Б-  «Граница»     8А -  «А закаты алые», 8Б – песню «Одуванчики» ,  9А – «Юность в сапогах», 9Б – «Когда мы были на войне», 10 класс – «Комбат», 11 класс – «Автобус».
Жюри предстояла очень сложная задача – выбрать лучших. В итоге – 3 место доста ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 437 | Добавил: school-30 | Дата: 24-02-2014 | Комментарии (0)