13 февраля ученики 2 Б класса посетили Новоалтайский краеведческий музей им. В.Я. Марусина. Из предложенной лекции «Край земли» дети узнали о полюсах планеты, какая там погода, животный и растительный мир, о деятельности человека. После интересной презентации ребята посмотрели экспозицию «Обитатели наших лесов», где увидели представителей фауны лесов и Крайнего Севера.
 Мероприятие оказалось не только интересным, но и познавательным и очень помогло при изучении тем курса окру ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 327 | Добавил: school-30 | Дата: 18-02-2014 | Комментарии (0)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 306 | Добавил: school-30 | Дата: 18-02-2014 | Комментарии (0)

27 декабря учащиеся  2 Б класса побывали в библиотеке.  Развлекательно-познавательный час  был посвящён теме «Зимние забавы». Дети объясняли значение пословиц, вспоминали сказки о зиме, отгадывали загад ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 334 | Добавил: school-30 | Дата: 18-02-2014 | Комментарии (0)

В школе завершился конкурс стихотворений «Душа болит», посвященный памятной дате: 25-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. Среди участников начальной школы победителем стал ученик 3Б класса – Тарасов Егор
Хворова В ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: school-30 | Дата: 18-02-2014 | Комментарии (0)

10 февраля 2014 года состоялось очередное заседание Совета школы.
Повестка дня:
1.Реализация Программы инновационного развития.
2.Организация предшкольной подготовки в ГКП.
3.Внеурочная занятость учащихся школы.
4.Утверждение распределения стимулирующей части ФОТ  и инновационной части на период 01.02.2014 по 31.08.2014.
5.О результатах аккредитации школы.
6.Утверждение новых локальных актов.
... Читать дальше »
Категория: Совет школы | Просмотров: 300 | Добавил: school-30 | Дата: 18-02-2014