13 декабря 2013 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссиийской олимпиады школьников. От нашей школы присутствовали:
1. Белякова Вероника 7а (3 место по математике)
2. Маштаков Николай 7а (3 место по английскому языку)
3. Алышева Юлия 8а (1 место по литературе)
4. Гудзик Юля 9а (2 место по праву)
5. Швецова Марина 10 (1 место по ОБЖ)
6. Гаць Ири ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 407 | Добавил: school-30 | Дата: 17-12-2013 | Комментарии (0)

6 декабря учащиеся 2 Б класса ходили в детскую библиотеку. Со слов А.С. Пушкина «Что за чудо эти сказки…» началось путешествие в удивительный мир сказок. Пробираясь по неведомым дорожкам сказок, ребята вспоминали  волшебные предметы, магические заклинания, отгадывали загадки, участвовали в играх. В качестве сюрприза, в конце встречи, дети посмотрели сказку про лисичку-сестричку.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 279 | Добавил: school-30 | Дата: 16-12-2013 | Комментарии (0)