20 ноября учащиеся 1 В ходили на экскурсию в детскую библиотеку. Их ждал неожиданный сюрприз – путешествие в нанайскую сказку «Айога». Ребятам сказка очень понравилась. После театрального представления все принимали активное участие в тематических конкурсах. Экскурсия в детскую библиотеку оставила море эмоций, многие захотели записаться в нее.
Д.Н. Загарина, классный руководитель 1В

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 372 | Добавил: school-30 | Дата: 04-12-2013 | Комментарии (0)

3 декабря состоялся практико-ориентированном семинар по теме: «Педагогические и психолого-физиологические подходы к созданию адаптивно-развивающей образовательной среды с применением инновационной технологии и оборудования «Бос-Здоровья».
В ходе семинара об ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 355 | Добавил: school-30 | Дата: 04-12-2013 | Комментарии (0)