В конце 1 четверти во 2 А классе прошёл праздник «Осенняя сказка». Ребята рассказывали стихи, пословицы, отгадывали загадки, пели песни, посвящённые этому прекрасному времени года. На празднике дети участвовали в весёлых осенних конкурсах. Гаськова Полина исполнила на скрипке музыкальный подарок для осени, а осень в конце праздника всем ребятам преподнесла свои подарки – ароматные и вкусные яблоки.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 395 | Добавил: school-30 | Дата: 14-11-2013 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул ученица 2А класса Арина Карасева принимала участие в областных соревнованиях по художественной гимнастике на призы  Главы г. Искитима,  где заняла 1 место, а так же в открытом первенстве по художественной гимнастике, и тоже заняла 1 место.
Поздравляем!!!
Желаем Арине дальнейших побед и творческих успехов!
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 1145 | Добавил: school-30 | Дата: 14-11-2013 | Комментарии (0)