22 октября учащиеся 3 А класса узнали много нового в профессии работников связи, сходив на экскурсию на почту. Дети прошли по всем залам, услышали, чем заняты работники. Попробовали выполнить посильную работу ( ставили штампы на конверты). После экскурсии еще долго не утихали разговоры об увиденном и услышанном. Сотрудники почтового отделения  познакомили ребят с людьми, работающими на почте: с сортировщицей, почтальоном, оператором по приему бандеролей и посылок, а также обратили вним ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 482 | Добавил: school-30 | Дата: 24-10-2013 | Комментарии (0)

В октябре в актовом зале школы собрались бабушки и дедушки. В празднично украшенном для них зале, был дан концерт, который подготовили и провели учащиеся 9б и 3А классов. После поздравлений все гости получили подарки, приготовленные детьми.
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 328 | Добавил: school-30 | Дата: 24-10-2013 | Комментарии (0)