20 сентября в школе проходили мероприятия, посвященные 50-летнему юбилею школы. С 15.00 в школе проходила выставка, которую подготовили учащиеся школы. Учителя-ветераны и выпускники встречались, вспоминали беззаботно прожитые годы.
В 17.00 в КДЦ  «Космос» началось торжественное мероприятие.
Поздравить школу с золотым юбилеем пришли учителя-ветераны, выпускники, первые лица города. Праздничное мероприятие сопровождалось ... Читать дальше »
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 487 | Добавил: school-30 | Дата: 02-10-2013 | Комментарии (0)

Где здоровье – там и красота

Если бы вы в пятницу решили посетить тридцатую школу, то вас бы встретили лишь непривычно тихие коридоры и пустые классы. Нет, это был не общешкольный выходной, а всеми любимый День Здоровья.
Школьники всегда с нетерпением ждут его, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и подышать свежим воздухом. Немаловажным фактором д ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 480 | Добавил: school-30 | Дата: 02-10-2013 | Комментарии (0)