«Средняя общеобразовательная школа №30 г. Новоалтайска»

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 455 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)

11 июня. В то время как третий и четвертый отряд посещали мероприятие «Символы России» в городской библиотеке, первый и второй отряд померялись знаниями в интеллектуальной викторине, приуроченной ко Дню России.

После обед ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 410 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)

В пятницу второй и третий отряды посетили библиотеку имени А.П. Чехова, где им показали кукольный спектакль.

А вот первый и четвертый отряд ходили в детскую библиотеку на мастер-класс учеников школы каратэ. Дети заворожен ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 400 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)

Дети посетили КДЦ «Космос» и посмотрели спектакль «Час Земли», актеры которого в интересной форме изложили глобальные экологические проблемы.

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 395 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)

«Путешествие за золотом гномов»

Утром все четыре отряда пришли на площадь города. Каждый отряд получил загадку и должен был прийти на место назначения. После долгих скитаний и поисков все были награждены просмотром мультф ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 334 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)

В первый день лагеря дети распределились по отрядам, познакомились со своими вожатыми. После долгих переговоров, каждый отряд выбрал свое название, девиз и нарисовал стенгазету. В результате у нас появились отряды: «Звезды», «Лесная братва», «Апельсины» и «Смайлики».

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 403 | Добавил: Slaveek | Дата: 20-06-2013 | Комментарии (0)