Мероприятия Недели Книги в нашей школе прошли в период с 1 по 10     апреля 2013 года. К  Неделе Книги были подготовлены книжно-информационные выставки: «А родина – это Алтай», «Мы живем в Новоалтайске», «Азбука здоровья», «Воспитание историей», «В судьбе природы – наша судьба»,  «Экономика в нашей жизни», «Человек и космос».  Вы ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 316 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-04-2013 | Комментарии (0)

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Месячник, посвященный Всемирному дню охраны труда в нашей школе открыла агитбригада волонтеров 8Б класса, под руководством классного руководителя Филимоновой Н.И., марафоном «Охрана труда и здоровья». Пять волонтерских отрядов: «Светофорики», «Огонек», «Пчелка Майя», «Робот Вернер», «Боевые девченки» прошли марафоном по начальным классам. Дети узнали, какая   ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 309 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-04-2013 | Комментарии (0)