30 марта 2013 года проводился финальный этап Краевого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!»

Макеев Михаил, ученик 2 класса «В», по результатам заочного этапа, был приглашён на финальный этап конкурса.

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 390 | Добавил: Slaveek | Дата: 03-04-2013 | Комментарии (0)

20 марта в классе прошло родительское собрание «МЫ - ЗАНКОВЦЫ». Дети не только рассказали, но и показали, что они умеют и знают.

Это было здорово!

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 327 | Добавил: Slaveek | Дата: 03-04-2013 | Комментарии (0)

18 марта ученики 2А класса приняли участие в городском празднике по ПДД. Праздник подготовили и провели члены городского отряда  по ПДД  из МБОУ СОШ № 12. Были игры, загадки, вопросы. Инспектор ГБДД  Койнова Н.А. напомнила детям о выполнении правил дорожного движения и подарила всем фликеры.

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 337 | Добавил: Slaveek | Дата: 03-04-2013 | Комментарии (0)

11 марта

На Руси  праздник «Масленицу» праздновали широко.  В народе и по сей день сохраняются поговорки «не все коту масленица», «не житье, а масленица».

... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: Slaveek | Дата: 03-04-2013 | Комментарии (0)