1 марта в коле прошел педагогический совет по теме «Профильная школа в личностно - развивающей образовательной среде»

Цель: определение приоритетов деятельности педагогического коллектива школы  на профильном уровне

Задачи:

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 314 | Добавил: Slaveek | Дата: 04-03-2013 | Комментарии (0)

В школе полным ходом идет подготовка к итоговой аттестации в 9, 11 классах. Выпускники 11 класса  написали заявления о выборе ЕГЭ, ознакомлены с правилами проведения ЕГЭ.  13 учащихся выбрали ЕГЭ по обществознанию, 8 – по физике, 7 – по истории, 3 – по литературе, 1 – по биологии, 1 – по географии. Все родители пришли на родительское собрание для ознакомления с правилами.

Учащиеся 9а и 9б классов также написали заявления на ГИА-9 и экзамен ... Читать дальше »

Категория: Экзамены | Просмотров: 354 | Добавил: Slaveek | Дата: 04-03-2013 | Комментарии (0)

28 февраля в ДШИ № 2 состоялось награждение  п ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 335 | Добавил: Slaveek | Дата: 04-03-2013 | Комментарии (0)