15 февраля в нашей школе прошел традиционный зимний День здоровья. Учащиеся, как младших, так и старших классов с удовольствием ходили по предложенным станциям. Большую помощь оказали 11 ти классники, сопровождая 2 – 9 классы по данным станциям. Учащиеся школы, помимо того, что оздоровились, получили массу положительных эмоций.

Категория: Интересно | Просмотров: 434 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-02-2013 | Комментарии (0)

Ученики 2 класса «В» посетили мероприятие «О чём поют волки» в детской библиотеке. Ребята услышали интересную беседу о волках, вспомнили все известные пословицы и поговорки о хищниках, посмотрели сказку о волке, посмотрели интересную презентацию «Виды волков» Ребята узнали, что волки умеют улыбаться, что эти хищники очень заботливые, но строгие родители. Артисты кукольного театра загадали загадки о животных леса. Школьникам очень понравилось играть в познавательные и интеллектуальные игры: ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 352 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-02-2013 | Комментарии (0)

В январе проходили городские соревнования по шахматам. Учащиеся нашей школы Заворотняя Настя, Карпенко Ярослав, Сартаков Никита заняли 2 место – тренер Власов Н.З. Поздравляем!!!
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 324 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-02-2013 | Комментарии (0)