С 21 января  по 1 февраля  в школе прошла декада иностранных языков. Учащиеся 2 классов участвовали в инсценировке сказки «Колобок» на английском языке, подготовили мини – проекты « Мы рисуем алфавит», 5 классы участвовали в презентации проектов «Моя визитная карточка», 9 классы защищали проекты «Глобализация и Россия». Для учащихся, изучающих  немецкий язык, провели викторины по странам изучаемого языка, для 9х классов – « Ярмарка профессий», конкурс чтецов. ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: Slaveek | Дата: 11-02-2013 | Комментарии (0)

8 февраля – состоялся международный день науки.

В нашей школе в этот день для у ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 341 | Добавил: Slaveek | Дата: 11-02-2013 | Комментарии (0)

Директор школы, Харламова Надежда Валентиновна, стала лауреатом всероссийского конкурса "Директор года-2012", и получила диплом. Поздравляем!!!
Категория: Интересно | Просмотров: 295 | Добавил: Slaveek | Дата: 11-02-2013 | Комментарии (0)