17 сентября прошло первое заседание методического совета школы.  Выработаны единые требования к планам работы Методических объединений школы.

Категория: Интересно | Просмотров: 319 | Добавил: Slaveek | Дата: 26-09-2012 | Комментарии (0)

Нашей школе присвоен статус «Федеральной инновационной площадки РАО» по проекту «Реализация ФГОС и достижение нового образовательного результата через внедрение комплекса технологий деятельностного типа Образовательной системы «Школа 2100» в массовую практику начальной и основной школы».

Основные направлении на год:

1.Внедрение в школе не менее одной технологии ОС «Школа 2100»

2.Проведение входной ... Читать дальше »

Категория: вести НОУ | Просмотров: 378 | Добавил: Slaveek | Дата: 26-09-2012 | Комментарии (0)

Начался учебный год -  и педагоги продолжают повышать свое педагогическое мастерство. На курсах повышения квалификации работали: Мартюшова В.А. (математика), Еременко Т.Ю. (начальные классы), Бракаренко О.В. (начальные классы).

К аттестации в 2012-13 учебном году готовятся Гаманица Е.В. (музыка), Койнова С.В. (русский язык и литература), Еременко Т.Ю., Хасанова Т.Н. (история, обществознание).

Категория: вести НОУ | Просмотров: 341 | Добавил: Slaveek | Дата: 26-09-2012 | Комментарии (0)