13 июня у нас назывался день «Планета музыкальных ритмов», к нам приезжали гости из г. Барнаула с музыкальной ярмаркой, в этот день проходили отрядные творческие мастерские, работали кружки по интересам и проходил чемпионат лагеря по футболу среди 1-3 отрядов.

Категория: Интересно | Просмотров: 381 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-06-2012 | Комментарии (0)

9 июня в лагере был назван «День России», мы посетили ГЦК «Современник», где выступали детские коллективы города «Тебе Россия», далее в лагере у нас проходил конкурс детских презентаций «Моя малая Родина», познавательная игра «России верные сыны», и отрядный огонек (игры на доверие)

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 360 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-06-2012 | Комментарии (0)