29 мая в ДЮЦ «Бажово» проходил слет подростковых организаций «Лидер - 2012», где участвовала и наша школа.

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 276 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2012 | Комментарии (0)

11 мая в нашей школе прошла литературно – музыкальная композиция «Разбуди свое сердце..», посвященная 9 мая. Учащиеся школы читали стихи, которые сопровождались музыкой и слайдами. Участницы группы «Звонкие голоса» исполнили песни о войне. По окончании мероприятия учащиеся подарили небольшие сувениры ветеранам.

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 294 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2012 | Комментарии (0)

4 мая сотрудники городской библиотеки им. Л.С. Мерзликина провели Час мужества «Победный май» для учащихся 7-8 классов, где рассказывали о наших земляках - Героях Советского Союза Землянове, Чернове, Григорьеве. Беседа сопровождалась слайдами, учащиеся с интересом слушали и задавали вопросы.

Категория: Интересно | Просмотров: 284 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2012 | Комментарии (0)

Ученица 4 А класса Гузенко Юля приняла участие в Первом открытом вокальном конкурсе - фестивале «Изумрудные трели», проходившем 28 – 29 апреля в городе Белокурихе. В номинации: эстрадная песня в возрастной категории 9 – 12 лет Юля стала лауреатом 1 степени. Поздравляем с победой!

Категория: Интересно | Просмотров: 314 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2012 | Комментарии (0)