9 февраля в МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска прошел окружной семинар для руководителей и педагогов школ края по теме «Модель «Школы здоровья» как фактор повышения качества образования».

... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 618 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-02-2012 | Комментарии (0)

1 февраля 2012г в школе прошел педагогический совет по теме

«Проблемы оценки качества образования». Была поставлена цель:

провести системный анализ педагогической деятельности по проблемам качества образова ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 363 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-02-2012 | Комментарии (0)

Наша школа является городской площадкой по ИКТ - технологиям, поэтому одна из первых начала осваивать робототехнику посредством  создания образовательной среды через совместную деятельность ребят.

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 335 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-02-2012 | Комментарии (0)

Учащиеся  и учителя нашей школы благодарны возможности представленной администрацией  города Новоалтайска бесплатно посещать Муниципаль ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 342 | Добавил: Slaveek | Дата: 12-02-2012 | Комментарии (0)