23 ноября в Барнауле прошла 8 научно-практическая конференция «Здоровое поколение XXI века». Наша школа вошла в число школ - победителей краевого конкурса «Новая школа- школа здоровья».  Всего 5 школ края удостоены этого высокого статуса «Школа здоровья Алтая», им были выданы  ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 384 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-11-2011 | Комментарии (0)

16 ноября в школе № 30 свой первый день рождения праздновали ученики 1А класса. Дети вместе с родителями придумывали название, девиз отряда и выбирали песню. Отряд навали «Дружба». Это было здорово! На празднике были вручены первые награды за участие в конкурсе рисунков. Победителем в конкурсе является Найдина Дарья.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 389 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-11-2011 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2011 года в нашей школе введено обучение первоклассников по ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт). Несмотря на это, все педагоги школы начали знакомство с нормативной базой, обеспечивающей процесс введения ФГОС.

18 ноября в  школе п ... Читать дальше »

Категория: Управление школой | Просмотров: 445 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-11-2011 | Комментарии (0)