31 октября в нашей школе прошел концерт "Нашим бабушкам и дедушкам", посвященный месячнику пожилого человека. Учащиеся школы читали стихи, пели песни, танцевали и показывали сценки про то как бабушки делают уроки за своих внуков. В конце мероприятия учащиеся подарили небольшие сувениры бабушкам и дедушкам

&nbs ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересно | Просмотров: 309 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-11-2011 | Комментарии (0)

Продолжает работу школа молодого педагога. На очередном заседании был проведен завучем школы Логачевой Т.Д. анализ проверки классных журналов и обсудили вопрос о требованиях к оцениванию знаний учащихся.  Были даны рекомендации для молодых учителей.

Категория: Управление школой | Просмотров: 277 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-11-2011 | Комментарии (0)

2 ноября в школе прошел малый педсовет по теме «Адаптация учащихся 5-х классов в основной школе». На педсовете выступали: классные руководители Шайхитдинова И.М. и Колесникова С.А., учителя-предметники, педагог – психолог Черданцева О.Ф., Заместители директора Логачева Т.Д. и Савиных О.С.

В процессе обсуждения пришли к выводу, что пятиклассники довольно успешно адаптировались в основной школе. Много добрых слов было сказа ... Читать дальше »

Категория: Управление школой | Просмотров: 317 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-11-2011 | Комментарии (0)

На осенних каникулах, в соответствии с планом  методической работы школы, было проведено заседание Методического совета.

Вопросы:

1.Участие в городской предметной олимпиаде.

2.Анализ планов работы методических объединений школы на 2011-12 учебный год.

3.Работа с оценочными листами педагогов.

Члены МС проявили большую активность, ... Читать дальше »

Категория: Управление школой | Просмотров: 331 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-11-2011 | Комментарии (0)

Позади 1 четверть 2011-2012 учебного года.

На начало учебного года в школе было 550 учащихся, на конец четверти – 446. Основанием для выбытия из школы является заявление родителей.

В начальной школе качество знаний составило53%, в основной – 31%, в целом по школе – 42%, что на 3% выше, чем в 1 четверти прошлого учебного года. Тем не менее резерв для повышения качества образования имеется и довольно значительный.

... Читать дальше »

Категория: Учком | Просмотров: 340 | Добавил: Slaveek | Дата: 14-11-2011 | Комментарии (0)