23.10.11. 8.А класс посетил «Алтайский государственный краеведческий музей» в рамках Губернаторской программы «Эстетическое воспитание детей и молодежи средствами искусства». В музее проходило мероприятие «Музыкальные традиции в семьях горожан конца 19 века, начала 20х веков». Мы прослушали романсы, арии, баллады на стихи поэтов города Барнаула в исполнении композитора, музыковеда Ванды Ярмолинской, которая обладает уникальным голосом сопрано. Произведения, исполненные Вандой, перенесли нас ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересно | Просмотров: 349 | Добавил: Slaveek | Дата: 28-10-2011 | Комментарии (0)

В каждом классе нашей школы есть свои традиции. У нас тоже есть своя, начиная с пятого класса, мы посещаем музеи. Несколько раз мы были на экскурсиях в Новоалтайском музее имени Марусина, посещали выставки, узнали много нового и интересного о самых обычных вещах, встречались с художниками нашего города, брали автографы, фотографировались. Посетили выставку кукол. Мы были и в музее МЧС в Барнауле, узнали о возникновении этой службы в нашем крае, ознакомились с экспонатами музея, увидели как ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 391 | Добавил: Slaveek | Дата: 28-10-2011 | Комментарии (0)