С сентября 2011г. в нашей школе начала работу «Школа молодого педагога». В этом учебном году в педагогическом коллективе 4 молодых специалиста. Первые заседания уже прошли.

Категория: Управление школой | Просмотров: 314 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-10-2011 | Комментарии (0)

С 10 по 21 октября в школе проходили предметные олимпиады. В них принимали участие школьники со 2 по 11 класс. Определились победители и призеры, которым предстоит защищать честь школы на городских олимпиадах. Учащимся 7-11 классам предстоит выступить на городской олимпиаде. Мы от души поздравляем победителей и желаем им удачи!

Математика               2а – Иванова Ва ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 480 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-10-2011 | Комментарии (0)

24 октября в школе  в школе прошел семинар по психологической поддержке педагогов «Идеальный образ учителя». В рамках реализации Программы инновационного развития школы на 2011-2015гг. запланирован комплекс семинаров и тренингов по психолого-педагогической поддержке учителя. Мы видим конечный результат этой работы в создании эмоционально-комфортных условиях работы учителя, снятии психологических стрессов. Семинар проводил педагог-психолог Черданцева О.Ф.

... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: Slaveek | Дата: 27-10-2011 | Комментарии (0)