25 мая в школе прошел последний звонок. В этом году он прозвенел для 39 выпускников школы. Ежегодно школа провожает своих выпускников из родных стен, но каждый раз этот праздник проходит с большим волнением для всех. У выпускников одиннадцатых классов впереди большая и интересная жизнь.А сегодня они улыбаются со слезами на глазах: жаль расставаться с любимой школой и учителями.
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 413 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2011 | Комментарии (0)

3 мая состоялся традиционный 15 слет отличников и ударников. Слет проходил в ГДЦ «Космос». Присутствующие на празднике родители, делили радость победы свох детей. Директор школы Харламова Н.В. вручила лучшим учащимся школы Похвальные листы, Грамоты, Благодарности. Высокое качество знаний показали учащиеся: 2Б (учитель Бракаренко О.В.), 3А (учитель Ковязина Н.А.), 4А (учитель Гурьянова Л.П.), 4Б ( учитель Сайкова О.А.), 7А (кл. руководитель Ерофеева Е.Н.), 8А (кл. р ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: Slaveek | Дата: 01-06-2011 | Комментарии (0)