В течении двух недель учащиеся, педагогический коллектив и все сотрудники  приводили в порядок территорию школы. Спасибо всем!!!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 492 | Добавил: school-30 | Дата: 22-04-2011 | Комментарии (0)

Учащиеся 1Б класса под руководством классного руководителя Колесовой Л.А. приняли активное участие в 3 всемирном конкурсе "Дети рисуют свой русский мир", все участники награждены дипломами от коллектива сайта www.bilingual-online.net и Правления общественной к ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 367 | Добавил: school-30 | Дата: 22-04-2011 | Комментарии (0)

4 апреля в школе прошел педагогический совет "Актуализация деятельности ученического самоуправления", в работе которого приняли активное участие старшеклассники. Они рассказали о том, как они представляют модель самоуправления школы, предложили организовать Школу лидеров, представили проект программы данной школы, назвали "11 ступеней".
Категория: Управление школой | Просмотров: 449 | Добавил: school-30 | Дата: 22-04-2011 | Комментарии (0)