Наша школа имеет  ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 376 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-04-2011 | Комментарии (0)

В АКИПКРО проходит ежегодная методическая неделя. 20апреля начнет свою работу X региональная научно-практическая конференция «Российская школа и Интернет». Опыт работы школы на конференции будут представлять Харламова Н.В., Балуева Т.И., Колесникова С.А., Федотова И ... Читать дальше »
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 338 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-04-2011 | Комментарии (0)

С 30 марта  по 8 апреля в школе проходили мероприятия, посвященный традиционной " недели детской книги". В этом году они были посвящены Году космонавтики и Году М.В. Ломоносова.Ученики имели возможность принять участия в многочисленных мероприятиях, ознакомиться с материалами книжно- информационных выставок: " 2011 год- Год космонавтики", " Мы живем на Алтае",  "Экология и человек", " Гений земли русской", " Все узнаешь , если журналы читаешь"
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 312 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-04-2011 | Комментарии (0)

12 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в научной конференции, которая проходила в МОУ Лицей № 8. Ученика 2 класса Валерия Гарнец  успешно защитила свою исследовательскую работу на заседании младшей группы НОУ.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 364 | Добавил: Slaveek | Дата: 19-04-2011 | Комментарии (0)

Во вторник, 12 апреля школу посетил наш выпускник 1983года Сергей Тепляков и подарил библиотеке свою новую книгу о Наполеоне. Сергей учился в педагогическом институте на историческом факультете, но работает всю жизнь журналистом в газете «Алтайская правда». Ещё в школе Сергей очень увлекался наполеоновским временем, любил историю и Аду Степановну Дарцаеву - учителя истории. Как приятно, когда в школу приходят выпускники, да ещё такие талантливые и известные! Желаем новых открытий и ждём нов ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 380 | Добавил: school-30 | Дата: 19-04-2011 | Комментарии (0)