5 марта в школе был необычный день для всех. Наши одиннадцатиклассники ждали его с 1 сентября. В этот день в школе не было учащихся 11а и 11б классов, на один день они взяли "власть в свои руки". Каждый занимал ответственную должность - администрация школы, учителя, классные руководители, охрана. Каждому нашлась работа. Директор школы - Маслов Дмитрий, замдиректора - Трифонова Людмила, Крутова Наталья, учителя и классные руководители готовились к этому дню 2 недели. Было составлено расписан ... Читать дальше »
Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 491 | Добавил: school-30 | Дата: 11-03-2011 | Комментарии (0)

Первая неделя марта в школе - это большая подготовка детей к концертам для мам, бабушек и всех женщин микрорайона школы. Три концерта на высоком уровне прошло в школе. Мамы, бабушки остались довольны.

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 345 | Добавил: school-30 | Дата: 11-03-2011 | Комментарии (0)