26 февраля прошло родительское собрание будущих первоклассников. Родители были ознакомлены с новыми условиями обучения и воспитания детей в стенах школы. Администрация школы осветила ряд вопросов, связанных с переходом на новые Федеральные Государственные образовательные стандарты начального образования.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 353 | Добавил: school-30 | Дата: 02-03-2011 | Комментарии (0)

25 февраля в школе прошло родительское собрание 6-8 классов по теме "Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних". Перед родителями выступили: учителя Койнова С.В., Хасанова Т.Н. познакомили родителей с правами и обязанностями школьников, с Уставом школы, с нарушениями учащихся Устава и Правил для учащихся школы, а также рассказали о видах учета и количестве учащихся нашей школы, состоящих на учете. На собрание присутствовали помощники судей, которые познакомили родителей с адми ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: school-30 | Дата: 02-03-2011 | Комментарии (0)

В школе проведены собрания учащихся 11а и 11б классов по правилам сдачи ЕГЭ. Все выпускники уже определились с ЕГЭ по выбору. 15 февраля прошло родительское собрание.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 336 | Добавил: school-30 | Дата: 02-03-2011 | Комментарии (0)

Февраль в нашей школе -  месячник спортивно-патриотической работы. Это месяц - спортивных мероприятий, веселых эстафет, лыжных соревнований, праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, и традиционно - встречи с ветеранами.
Категория: Интересно | Просмотров: 350 | Добавил: school-30 | Дата: 02-03-2011 | Комментарии (0)