Лауреатом премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стал ученик Станции юных техников г. Новоалтайска, который так же является учеником нашей школы - Вадим Рыжаков.

20 декабря в Администрации края состоялось чествование лауреатов премии.

Вадим стал победителем краевого конкурса техников-изобретателей «Универсал». На станции юных техников он, во главе творческого кол ... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 486 | Добавил: Slaveek | Дата: 08-01-2011 | Комментарии (0)

Директор нашей школы Харламова Н.В. принимала участие во Всероссийском конкурсе " Директор - 2010". Было заявлено более 700 участников.После двух туров в ноябре были названы 3 победителя и 98 лауреатов конкурса. К сожалению, ни один директор с Алтайского края не попал в число победителей и лауреатов. В основном это директора сельских школ Татарстана, Дагестана, Чувашии, Марий Эл, Карелии, Башкортостана и Чечни. тем не менее, директором был представлен опыт работы нашей школы на уровень России, ч ... Читать дальше »
Категория: Интересно | Просмотров: 460 | Добавил: Slaveek | Дата: 08-01-2011 | Комментарии (0)