14 декабря наши младшие школьники – первоклассники – стали членами детской и подростковой организации «Радуга»

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 550 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

12 декабря в городе состоялся концерт «Новогодние надежды», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы, победители городских, краевых, всероссийских конкурсов. Ребята, мы желаем вам дальнейших побед!!!

... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 460 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

В преддверии праздника День матери, который  в 2010 году отмечался 28 ноября, в классе состоялась встреча с мамами и бабушками, посвящённая этому дню. Заранее были исследованы статистические данные о профессиях, возрасте, увлечениях наших мам. ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 487 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

Обсуждение проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Уважаемые педагоги и родители, просим вас принять участие в обсуждении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

... Читать дальше »

Категория: Интересно | Просмотров: 492 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

В ноябре в школе проходил Месячник «Молодежь за Здоровый образ жизни».

Отряд волонтеров на базе 8а класса выступили перед учащимися начальных классов с Агитбригадой «Мы за здоровый образ жизни, а вы?».

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 826 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

19 ноября в школе прошло родительское собрание для учащихся 6-8 классов по теме «Причины детской и подростковой клептомании».

На собрании родителей познакомили с сайтом Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 472 | Добавил: Slaveek | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (0)

Приказом директора МОУ СОШ № 30 объявлена благодарность с занесением в личное дело учащимся 11 Б класса Борисову Павлу и Рыжакову Вадиму за победу школы в конкурсе ИКТО -2010 в номинации " Лучший сайт школы".