« 1 2 3 4 ... 12 13 »

19 апреля 2018 г. учителями лицея №8 была организована и проведена муниципальная квест-игра по- английскому языку «In the world of theatre». В этом состязании принимали участие команды учащихся 5-6 классов из школ города. Дети выполняли интересные задания, уч ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 113 | Добавил: school-30 | Дата: 24-04-2019 | Комментарии (0)

21 марта учащиеся 4 Б класса смогли присоединиться к акции «Тотальный день чтения в Новоалтайске». А помогла им в этом сотрудница библиотеки № 7 Филиппова Татьяна Анатольевна. В начале мероприятия Татьяна Анатольевна рассказала о проходящей акции к юби ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 132 | Добавил: school-30 | Дата: 27-03-2019 | Комментарии (0)

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску
20 декабря 2018 проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».
За текущий период 2018 год на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних, в результате которых травмировано 23 юных участника дорожного движения. Из них совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 детей получили травмы в качестве пассажиров.< ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 163 | Добавил: school-30 | Дата: 19-12-2018 | Комментарии (0)

Ученица 10А класса Гарнец Лера  и ученик 11 А класса Толстых Данил стали победителями  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Ученик 10Б класса Гусев Виталий стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.  Поздравляем Леру, Данила, Виталия, а также их учителя  Федора Евгеньевича.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: school-30 | Дата: 11-12-2018 | Комментарии (0)

Ученица 8В класса Маломанова Лиза  и ученица 11 А класса Кузьмичёва Ксения стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.  Поздравляем Лизу и Ксению, а также их учителя  Бердникову Татьяну Михайловну.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: school-30 | Дата: 10-12-2018 | Комментарии (0)

Ученик 11А класса Козлов Кирилл  стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.  Поздравляем Кирилла и его учителя  Воронину Елену Геннадьевну.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: school-30 | Дата: 06-12-2018 | Комментарии (0)

1 декабря на базе МБОУ СОШ № 1 г. Новоалтайска прошёл конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие пять команд из разных школ города. Нашу школу представляла семья Богданчиковых: Олег Александрович, Надежда Вячеславовна и Валерия & ... Читать дальше »

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: school-30 | Дата: 03-12-2018 | Комментарии (0)

Ученик 11А класса Козлов Кирилл,  ученица 7А класса Симахина Александра, ученик 7А класса Гусельников Максим, ученица 8В класса Умнова Полина, ученик 10А класса Востриков Данил  стали призерами  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Ученик 11А класса Забровский Александр,  ученик 8А класса Барутенко Иван, ученица 10 А класса Кондратьева Александра стали призерами  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьни ... Читать дальше »
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2018 | Комментарии (0)

Ученик 11А класса Козлов Кирилл, Ковязина Лиза, ученицы 8В класса, Талипов Александр , ученик 9В класса  стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.  Поздравляем ребят и их учителя  Зайцеву Ольгу Васильевну
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 150 | Добавил: school-30 | Дата: 23-11-2018 | Комментарии (0)