11- ый Краевой форум "Одарённые дети"
19 декабря в г.Барнауле прошел 11-ый Краевой форум «Одаренные дети». Ученица 4Бкласса МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска стала лауреатом форума, получив Диплом II степени в номинации «Союз юных журналистов». Вместе с руководителем Хворовой Верой Владимировной была проделана огромная работа, под ее руководством готовились эссе, презентация, проект, плакат, монолог, реферат. Все было посвящено девизу форума: «Глаголом жечь сердца людей». Варя отправится на Международный форум «Одаренные дети» в апреле 2015 года, а ее журналистское расследование напечатают в очередном номере барнаульской детско-юношеской газеты «САМИ».
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 407 | Добавил: cveta84m12