По доброй традиции в нашей школе продолжает свою работу «Совет старшеклассников».
В повестке недавнего заседания  красной линией прошло выступление учащейся 9 А класса Коробовой Анны, учителя истории и руководителя волонтёрского отряда Хасановой Т.Н. Были подняты на обсуждение вопросы вступления в Молодёжную думу Коробовой Анны, её планы на будущее. Ребята всецело поддержали кандидатуру Анны и предложили свою помощь во всех  её начинаниях. ... Читать дальше »
Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 270 | Добавил: school30nov | Дата: 19-11-2015 | Комментарии (0)

Волонтёрский отряд "Беспокойные сердца" провёл акцию " НЕТ КУРИТЕЛЬНЫМ СМЕСЯМ" в 5-х классах. Информация в занимательной форме, с демонстрацией видеороликов заинтересовала учащихся. "Курение - зло !", "Курению - нет !" -сделали вывод дети.

Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 259 | Добавил: cveta84m12 | Дата: 27-11-2014

5 марта в школе был необычный день для всех. Наши одиннадцатиклассники ждали его с 1 сентября. В этот день в школе не было учащихся 11а и 11б классов, на один день они взяли "власть в свои руки". Каждый занимал ответственную должность - администрация школы, учителя, классные руководители, охрана. Каждому нашлась работа. Директор школы - Маслов Дмитрий, замдиректора - Трифонова Людмила, Крутова Наталья, учителя и классные руководители готовились к этому дню 2 недели. Было составлено расписан ... Читать дальше »
Категория: Совет старшеклассников | Просмотров: 485 | Добавил: school-30 | Дата: 11-03-2011 | Комментарии (0)