1 2 3 ... 32 33 »
Уважаемые участники образовательного процесса! Полная и подробная Инструкция по организации дистанционного обучения  будет выставлена в Сетевом крае и разослана всем родителям и детям 30-31 марта! Сейчас каникулы и вы все просто отдыхайте, а учителя пока готовят материалы для уроков! В любом случае  всё нормализуется и мы повторим весь дистан ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: school-30 | Дата: 25-03-2020 | Комментарии (0)

Внимание родителям будущих первоклассников!
В связи с ограничительными мероприятиями родительское собрание 25 марта переносится на конец апреля. Точная дата будет установлена после отмены режима повышенной готовности. Приносим извинения.
Администрация.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: school-30 | Дата: 24-03-2020 | Комментарии (0)

С 10-23 марта в  нашей школе в  5-11 классах   проходили открытые «Уроки цифры» по теме «Безопасность будущего». На занятиях обучающихся познакомили  с ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: school-30 | Дата: 23-03-2020 | Комментарии (0)

Каждый год школьная библиотека встречает новых читателей.
... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: school-30 | Дата: 07-03-2020 | Комментарии (0)

2 марта в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска  в рамках Всемирного дня гражданской обороны проведена тренировочная эвакуация  детей и персонала школы.
... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: school-30 | Дата: 02-03-2020 | Комментарии (0)

В середине февраля учащиеся 1А класса отмечали свою первую победу – завершение изучения первой школьной книги «Азбука». Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а некоторые и буквы не знали. Теперь они научились читать и писать, а помогла им в этом «Азбука». Для ребят она стала дверью в новую жизнь, где мно ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: school-30 | Дата: 29-02-2020 | Комментарии (0)