О наличии и об условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Предоставление льготы на питание в школе
Постановление №2451 04.09.2014 Администрации г.Новоалтайска  "Порядок предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в муниципальных ОО, нуждающимся в социальной поддержке"
Приказ №212  23.08.2019 КОА г.Новоалтайска "Об организации питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций г. Новоалтайска, нуждающихся в социальной поддержке"

Стипендии
Постановление Администрации Алтайского края от 15 августа 2011 г. N 448 "Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат отличникам и получившим золотые или серебряные медали учащимся - выпускникам 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей"
Указ Губернатора Алтайского края от 28 мая 2014 г. N 72 "Об учреждении премий Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных организаций"
Постановление Администрации города Новоалтайска от 14.02.2013 N 206 (ред. от 01.03.2016) "О порядке назначения именных стипендий Администрации города Новоалтайска одаренным детям"

Наличие общежития, интерната, в т.ч. для лиц с ОВЗ - нет.

Трудоустройство обучающихся

Распределение 9 классов