Год учителя

Педагогические династии

Утверждение плана проведения Года учителя

Встреча главы админисирации города

3 марта состоялась встреча главы администрации города с молодыми учителями в рамках Года учителя. Учителя нашей школы Заковряшина Я.В. и Зубкова Ю.В.

"Поющий город"

3марта 2010 состоялся конкурс «Поющий город».
Учитель физкультуры и ОБЖ Власов Н.З. представлял школу на этом конкурсе.

День самоуправления

Ура!!! Мы справились!!! 5 марта в школе прошел День самоуправления. «Вся власть» была отдана на один день в руки одиннадцатиклассников. Администрация школы – Берлов Данил, Механошина Нина, Бабичева Роксана, Оськина Виктория, Васильев Борис – подготовили расписание уроков и классных часов, а также план работы на день. Учителя, классные руководители, воспитатели, охрана – у всех нашлась работа в этот день. Учащимся 1-10-х классов понравился этот день, они отметили интересные уроки новых учителей. Все были довольны. Закончился День самоуправления «Педагогическим Советом», который провела директор школы Харламова Н.В. «Учителя» рассказали о своих впечатлениях, о трудностях, с которыми они столкнулись. Все отметили, что профессия учителя трудная, но интересная.

Интеллектуальный турнир

19 марта 2010 сборная команда 10-11 классов заняла 1 место в турнире по интеллектуальным играм среди команд учащихся школ города, посвященным Году учителя.

Конкурс «Учитель года – 2011»

В городе прошел конкурс «Учитель года – 2011». Нашу школу представлял молодой и талантливый педагог Заковряшина Яна Васильевна, учитель физики и ИВТ.

«Поющий город»

1 декабря состоялся финал конкурса «Поющий город». Власов Николай Захарович занял почетное 2 место. Поздравляем!!!