План мероприятий в МОУ СОШ №30, посвященных 65-летию Победы

27.01     Радиолинейка «Ленинграду посвящается…» 7б, Балуева Т.И.
1-8.02    Обход ветеранов микрорайона школы 8-11, классные руководители
1.02       Радиолинейка «Маршал Чуйков Василий Иванович» 8а, Дронина И.В.
2.02       Радиолинейка «Город Сталинград» 11а, Шпилевая К.С.
3.02       Соревнования по стрельбе 9 кл Власов Н.З
4.02       Соревнования по стрельбе 7-8 кл Власов Н.З
5.02       Веселые старты 1-2 кл Колесников А.В.
6.02       Рыцарский турнир 5 кл Филимонова Н.И.
8.02       Конкурс слайдовых презентаций «Я – гражданин России» 9-11
9.02       Конкурс рисунков «Салют, Победа!» 1-8
10.02     Лыжные соревнования, посвященные 65-летию Победы 5-6 Шадрин С.В.
10.02     Конкурс чтецов 1-4, 9-11 МО литераторов
11.02     Лыжные соревнования, посвященные 65-летию Победы 7-8 Шадрин С.В.,Власов Н.З
12.02     Конкурс чтецов 5-8 МО литераторов
12.09     Соревнования «А, ну-ка, парни» 9-11 Власов Н.З.
15.02     Конкурс литературных работ «65-летию Победы посвящается…» МО литераторов
16.02     Парад военной песни 3-5 кл 4б, Горбунова Т.Г.
17.02     Игровой час «Школа будущих капитанов» для 1-2 кл Еременко Т.Ю.,Ковязина Н.А.
17.02     Вечер инсценированной военной песни 6-11 Балуева Т.И.
18.02     Радиолинейка «Маршал Тимошенко Семён Константинович» 10б, Шайхитдинова И.М.
18.02     Праздник «Аты-баты, шли солдаты» 3-4 Гурьянова Л.П.
18.02     Лыжные соревнования, посвященные 65-летию Победы 9-11 учителя физкультуры
18.02     Встреча с защитниками Отечества «Солдат войны не выбирает» 9-11 кл Колесникова С.А.
19.02     Поздравление ветеранов микрорайона школы с Днем защитника Отечества»
19.02     Радиолинейка «День защитника Отечества» Мартюшова В.А.
19.02     Урок мужества «Краповые береты» 7 кл Койнова С.В.
25.02     Выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященных 65-летию Победы
12.03     Конкурс исследовательских работ «Дата моего дня рождения в годы войны» 3-4 кл
17.03     Викторина «Что ты знаешь о Великой Отечественной войне» 5-11 Хасанова Т.Н.
14.04     Конкурс театрального мастерства, посвященный 65-летию Победы 5-8 МО литераторов
20.04     Брейн-ринг «Страницы истории 1941-1945 г.» 9-11 кл Усатова Т.А.
5.05       Конкурс рисунков «Нет войне» 1-4
5-7.05    Операция «Ветеран» Федотова И.И.
6.05       Урок мужества Кл руководители
7.05       Встреча с участниками войны и тружениками тыла Федотова И.И., Кл руководители

ПЛАН подготовки и проведения 5 мая 2010 года в МОУ СОШ № 30 г.Новоалтайска единого дня, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по теме «Мы внуки страны, победившей фашизм»

1.     Создать рабочую группу по подготовке к проведению единого дня, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по теме «Мы внуки страны, победившей фашизм» 19.04 2010 Харламова Н.В.
2.     Разработать информационно-методические материалы для проведения единого дня, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по теме «Мы внуки страны, победившей фашизм» 22.04.2010 Федотова И.И.
3.     Разработать план по подготовке и проведению единого дня, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по теме «Мы внуки страны, победившей фашизм» 23.04.2010 Федотова И.И.
4.     Провести открытые уроки по теме «Мы внуки страны, победившей фашизм» 05.05.2010 Классные руководители
5.     Конкурс рисунков «Война глазами детей» 1-2 кл. 05.05.2010 Классные руководители
6.     Конкурс поздравительных открыток, посвященных 65-летию Победы 5-8 кл 05.05.2010 Классные руководители
7.     Конкурс плакатов «Дети против войны» 9-11 кл. 05.05.2010 Классные руководители
8.     Праздник для приглашенных ветеранов войны и труда, тружеников тыла микрорайона школы и учащихся. 05.05.2010 Федотова И.И., Койнова С.В.
9.     Радиолинейка-минута молчания 05.05.2010 Карековская Л.А.
10.    Изготовление гвоздик 3-4 кл. 04.05.2010 Классные руководители


Директор школы                 Н.В.Харламова
close