ДЕКАДА НАУКИ


27 апреля:

•       Радиолинейка «27 апреля – день Европейской науки»
•       Оформление выставки « Наши достижения»
Размещение электронной версии «Наши достижения»

28 апреля:

•       Научно – практическая конференция младших школьников Презентация исследовательских работ (1200 кабинет 18)
•       Научно – практическая конференция Презентация своих достижений (1300 кабинет 18)

29 апреля:

•       Научно – практическая конференция старшеклассников Защита рефератов (1400 кабинет 18)

30 апреля:

•       Научно – практическая конференция старшеклассников Мастер – класс (1300 кабинет 18)
Защита исследовательских работ и проектов (1400 кабинет 18)

2-5 мая:

•       Участие в краевой научно – практической конференции « Будущее Алтая»
1.     Слободчикова Полина 10Б
2.     Бабичева Роксана 11В
3.      Жданова Людмила 11В

7 мая:

•        Подведение итогов декады Науки
•       Участие в конференции:
1.      Защита исследовательских работ:

•       Гергардт Александра и Колесникова Елена, 1А класс – «АВЗ в годы ВОВ» (руководитель Сартисон Л. Х.)
•       Удовенко София, 1А класс – «Как беречь воду» (руководитель Сартисон Л. Х.)
•       Безгина Татьяна,11А класс– «Исследование причин, влияющих на развитие и изменение русского языка» (руководитель Шайхитдинова И. М., консультант Петракова М.И.)
•       Оськина Виктория, 11А класс – «Отечественная Война 1812 года в живописи и литературе» (руководитель Хасанова Т.Н.)
•       Казанцева Кристина 11А класс – «Исторические корни предпринимательства на Алтае» (руководитель Хасанова Т.Н.)
•       Вовченко Дмитрий 11В класс – «Исследование возможностей получения биогенов из канализационных стоков» (руководитель Шайхитдинова И. М., консультант Филимонова Н.И.)
•       Жданова Людмила 11В класс- «Семья в Российской истории на примере семьи Николая II» (руководитель Винокурова А.А., консультант Шайхитдинова И. М.)
•       Бабичева Роксана 11В класс – «Формирование патриотизма через поисковую работу» (руководитель Шайхитдинова И. М.)
•       Слободчикова Полина 10Б класс – «Выявление причин вовлечения подростков в среду наркоманов» (руководитель Шайхитдинова И. М.)
•       Волошина Ульяна 11А класс – «Проблемы реализации прав детей на охрану здоровья в средней общеобразовательной школе» (руководитель Логачева Т.Д.)
•       Жилина Анастасия 5 класс –«История моей семьи в истории моей страны» (руководитель Хасанова Т.Н.)

2.     Защита проектов:

•       Горнец Валерия 1А класс –«Зимующие птицы» (руководитель Сартисон Л. Х.)
•       Костецкая Настя 6А класс –«Троянские истины» (руководитель Дронина И.В.)
•       Гаць Ирина 6А класс – «Памятники отважным героям животным» (руководитель Дронина И.В.)
•       Исаенко Юлия, Мальцева Марина, Онофриенко Даниил 11В класс – «Дизайн пришкольного участка» (руководитель Шайхитдинова И. М.)

3.     Защита рефератов:

•       Сартаков Никита 4класс –«Алтай до нашей эры» (руководитель Горбунова Т.Г.)
•       Васильев Борис, Барсов Дмитрий, Москаленко Егор, Шатилин Юрий – «Фракталы на службе человека» (руководитель Шайхитдинова И. М.)
•       Костаки Егор 6 А класс «Америка» (руководитель Балуева Т.И.)
•       Вовченко Дмитрий 11В класс – «Нанотехнологии» (руководитель Балуева Т.И.)
•       Жданова Людмила 11 В класс «Генно -модифицированные продукты (руководитель Балуева Т.И.)

4.     Участие в выставке «Наши успехи»:

•       Падалка Алексей 5Б класс – легкая атлетика
•       Щукин Сергей 7Б класс – футбол
•       Леоненко Дмитрий 3Б класс – футбол
•       Максименко Елизавета 5А класс – художественная школа
•       Чижевский Евгений – Греко-римская борьба
•       Жукова Юлия 6А класс – ансамбль народного танца « Коробейники»
•       Федотов Михаил 5А класс – футбол
•       Касьянова Екатерина 6А класс – художественная школа ДШИ 2
•       Весман Кристина 3б класс – ансамбль «Ланце»
•       Плотникова Дарья 3Б класс – художественная школа ДШИ 2
•       Кабанова Анастасия 9Б класс – интеллектуальная деятельность
•       Межинская Ольга 5 А класс – художественная школа ДШИ 2
•       Криволоцкая Татьяна 8А класс - прикладное искусство
•       Черкашина Анастасия 8 А класс – художественная школа ДШИ 2
•       Попов Кирилл 10 Б класс – футбол
•       Соколов Дмитрий 6Б класс
•       Лысова Анастасия 6Б класс
•       Креймер Евгений 10А класс – волейбол
•       Казанцев Александр 6Б класс
•       Разумовский Александр 10 А класс – Греко – римская борьба
•       Вдовыдченко Дарья 5 А класс – танцевальное отделение ДШИ 2
•       Верхотурцев Артут 7А класс – бальные танцы, музыкальная школа по классу аккордеона
•       Ходакова Валерия 7А класс – народный театр – студия « Маскарад»
•       Маринец Яна 7А класс - углубленное изучение английского языка
•       Лукашов Алексей 7А класс – народный театр – студия « Маскарад»
•       Тумашова Любовь 7А класс – народный театр – студия « Маскарад»
•       Загребельная Софья 7А класс – художественное отделение ДШИ 2
•       Крупочкина Кристина 7А класс – рисование, игра на флейте и саксофоне
•       Девяткин Николай 7А класс – бокс, хоккей
•       Мартюшова Дарья 7А класс - углубленное изучение английского языка
•       Макшаков Николай 3А класс
•       Расторопова Настя 3А класс – спорт, музыка
•        Марченко Виктор 3А класс - спорт

close