<h2>ДЕКАДА НАУКИ</h2>

 

27 апреля:<br> <br> 

 

              Радиолинейка «27 апреля – день Европейской науки»<br> 

   Оформление выставки « Наши достижения»<br> 

Размещение  электронной версии «Наши  достижения» <br> <br> 

 

28 апреля:<br> <br> 

 

 Научно – практическая конференция младших школьников<br> 

Презентация исследовательских работ (1200 кабинет 18)<br> 

 Научно – практическая конференция <br> 

Презентация своих достижений  (1300 кабинет 18)<br> <br> 

 

 

29 апреля:<br> <br> 

 

Научно – практическая конференция старшеклассников<br>  

Защита  рефератов (1400 кабинет 18)<br><br>  

 

30 апреля:<br> <br> 

 

 Научно – практическая конференция старшеклассников<br> 

Мастер – класс (1300 кабинет 18)<br> 

Защита исследовательских работ и проектов (1400 кабинет 18)<br> <br> 

 

 

2-5 мая:<br> <br> 

 

 Участие в краевой научно – практической конференции 

« Будущее Алтая»<br> 

1.    Слободчикова Полина 10Б<br> 

2.    Бабичева Роксана 11В<br> 

3.    Жданова Людмила 11В<br> <br> 

 

7 мая:<br> <br> 

ü Подведение  итогов декады Науки<br> <br> 


 

<H3>Участие в конференции:</h3><br> <br> 

1.                           Защита исследовательских работ:<br> 

·        Гергардт Александра и Колесникова Елена, 1А класс    – «АВЗ в

     годы ВОВ» (руководитель Сартисон Л. Х.)<br> 

·        Удовенко София, 1А класс    «Как беречь воду» 

     (руководитель Сартисон Л. Х.)<br> 

·        Безгина Татьяна,11А класс– «Исследование причин, влияющих на развитие и изменение русского языка» (руководитель Шайхитдинова И. М., консультант Петракова М.И.)<br> 

·        Оськина Виктория, 11А класс – «Отечественная Война 1812 года в живописи и литературе» (руководитель Хасанова Т.Н.)<br> 

·        Казанцева Кристина 11А класс – «Исторические корни предпринимательства на Алтае» (руководитель Хасанова Т.Н.)<br> 

·        Вовченко Дмитрий 11В класс – «Исследование возможностей получения биогенов из канализационных стоков» (руководитель Шайхитдинова И. М., консультант Филимонова Н.И.)<br> 

·        Жданова Людмила 11В класс- «Семья в Российской истории
на примере семьи Николая
II» (руководитель Винокурова А.А., консультант Шайхитдинова И. М.)<br> 

·        Бабичева Роксана 11В класс – «Формирование патриотизма через поисковую работу» (руководитель Шайхитдинова И. М.)<br> 

·        Слободчикова Полина 10Б класс – «Выявление причин вовлечения подростков в среду наркоманов» (руководитель Шайхитдинова И. М.)<br> 

·  Волошина Ульяна 11А класс – «Проблемы реализации прав детей на охрану здоровья в средней общеобразовательной школе» (руководитель Логачева Т.Д.)<br> 

·        Жилина Анастасия 5 класс –«История моей семьи в истории моей страны» (руководитель Хасанова Т.Н.)<br> <br> 

 

2.     Защита проектов:<br> <br> 

·        Горнец Валерия 1А класс –«Зимующие птицы»  (руководитель Сартисон Л. Х.)<br> 

·         Костецкая Настя 6А класс –«Троянские истины» (руководитель Дронина И.В.)<br> 

·        Гаць Ирина 6А класс – «Памятники отважным героям животным» (руководитель Дронина И.В.)<br> 

·    Исаенко Юлия, Мальцева Марина, Онофриенко Даниил 11В <br> 

    класс – «Дизайн пришкольного участка» (руководитель

    Шайхитдинова И. М.)<br> <br> 

 


3.     Защита рефератов:<br> <br> 

·        Сартаков Никита 4класс –«Алтай до нашей  эры» (руководитель Горбунова Т.Г.)<br> 

·     Васильев Борис, Барсов Дмитрий,  Москаленко Егор, Шатилин  

     Юрий – «Фракталы на службе человека» (руководитель

     Шайхитдинова И. М.)<br> 

·     Костаки Егор  6 А класс «Америка» (руководитель Балуева Т.И.)<br> 

·     Вовченко Дмитрий 11В класс – «Нанотехнологии» 

      (руководитель Балуева Т.И.)<br> 

·    Жданова Людмила 11 В класс «Генно -модифицированные  продукты (руководитель Балуева Т.И.)<br> <br> 

 

4.     Участие в выставке «Наши успехи»:<br> <br> 

·   Падалка Алексей 5Б класс – легкая атлетика<br> 

·   Щукин Сергей 7Б класс – футбол<br> 

·   Леоненко Дмитрий 3Б класс – футбол<br> 

·  Максименко Елизавета 5А класс – художественная школа<br>  

·  Чижевский Евгений – Греко-римская борьба<br> 

·   Жукова Юлия 6А класс – ансамбль народного танца

    « Коробейники»<br> 

·   Федотов Михаил 5А класс – футбол<br> 

·   Касьянова Екатерина 6А класс – художественная школа ДШИ 2<br> 

·   Весман Кристина 3б класс – ансамбль «Ланце»<br> 

·   Плотникова Дарья 3Б класс – художественная школа ДШИ 2<br> 

·   Кабанова Анастасия 9Б класс – интеллектуальная деятельность<br> 

·   Межинская Ольга 5 А класс – художественная школа ДШИ 2<br> 

·   Криволоцкая Татьяна 8А класс - прикладное искусство<br> 

·  Черкашина Анастасия 8 А класс – художественная школа ДШИ 2<br> 

·  Попов Кирилл 10 Б класс – футбол<br> 

·   Соколов Дмитрий 6Б класс  <br> 

·  Лысова Анастасия 6Б класс  <br> 

·  Креймер Евгений 10А класс – волейбол<br> 

·  Казанцев Александр 6Б класс<br> 

·  Разумовский Александр 10 А класс – Греко – римская борьба<br> 

·  Вдовыдченко Дарья 5 А класс – танцевальное отделение ДШИ 2<br> 

·  Верхотурцев Артут 7А класс – бальные танцы, музыкальная школа по классу аккордеона<br> 

·  Ходакова Валерия 7А класс – народный театр – студия « Маскарад»<br>  

·  Маринец Яна 7А класс - углубленное изучение английского языка<br> 

·  Лукашов Алексей  7А класс – народный театр – студия « Маскарад»<br> 

·  Тумашова Любовь 7А класс – народный театр – студия « Маскарад»<br> 

·  Загребельная Софья 7А класс – художественное отделение ДШИ 2<br> 

·  Крупочкина Кристина 7А класс – рисование, игра на флейте и саксофоне<br> 

·  Девяткин Николай 7А класс – бокс, хоккей<br> 

·  Мартюшова Дарья 7А класс - углубленное изучение английского языка<br> 

·  Макшаков Николай 3А класс<br> 

·  Расторопова Настя 3А класс – спорт, музыка<br> 

·  Марченко Виктор 3А класс - спорт<br> 

close