МОУ математики, информатики и физики

Колесникова Светлана Александровна.

Руководитель МО учителей математики, информатики и физики школы. Учитель 1 категории, стаж работы 21 год. Награждена Почетной Грамотой Комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска 2001г., дипломом «Учитель года –2009» за оптимизацию межпредметных связей на уроках математики, дипломом за участие в краевом конкурсе «Здоровая школа – школа здоровья», 2009г. E-mail: vfntv@pochta.ru

Мартюшова Валентина Алексеевна.

Учитель высшей категории. Стаж работы – 52 года. Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель – методист, Соросовский учитель. Награждена Почетной грамотой Комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска 2002г., благодарственный письмом управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Алтайскому краю. E-mail: malwiha@pochta.ru

Ерофеева Евгения Николаевна.

Учитель 1 категории, стаж работы 27 лет. Награждена Почетной грамотой комитета Администрации Алтайского края 2000г, Почетной грамотой Администрации Алейского района Алтайского края 2004г, Почетной грамотой комитета по образованию Алейского района Алтайского края, 1999г., Почетной грамотой комитета Администрации г. Новоалтайска, 2010г.

Федотова Ирина Ивановна.

Учитель высшей категории, стаж работы 19 лет. Награждена Почетной грамотой Комитета администрации по народному образованию г. Новоалтайска, 2006г. Заместитель директора по воспитательной работе.

Дорожкина Ирина Викторовна.

Учитель 1 категории, стаж работы – 10 лет. Призер городского конкурса «Учитель года 2003».

Черданцева Ольга Федоровна

Учитель 1 категории, стаж работы – 30 лет. Педагог-психолог школы. Награждена Дипломом II степени Образовательной выставки АКИПКРО 2009г.

Воронина Елена Геннадьевна.

Учитель 1 категории. Стаж работы – 6 лет. Награждена Дипломом «Учитель года 2005».

Заковряшина Яна Васильевна.

Учитель физики и информатики. Стаж работы 1,5 года.