Вакантные места для приема (перевода) в школу

7 е классыы -2 места( немецкий язык)

Изменения внесены 24-05-2019

Прием детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год

В соответствии с Правилами приёма обучающихся сообщаем: прием документов в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной за образовательной организацией территории, осуществляется с 01.02.2019 г. .Срок приема заявлений для детей, не проживающих на закрепленной территории , с 1 июля по 5 сентября 2019 года.  Постановление Администрации г.Новоалтайска "О  закреплении территории за ОО"

С 1 февраля 2019 года начнется приемная кампания по зачислению детей в 1 классы. Заявление для зачисления в первый класс ребенка, достигшего возраста шести лет и шести месяцев, проживающего на территории, закрепленной за образовательной организацией, родители (законные представители) могут подать,обратившись непосредственно в школу или через Единый портал государственных услуг. Подробнее